Форум жителей А. Барбюса 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Придомовая территория » Идеи, мечты, предложения

Идеи, мечты, предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делимся своими мыслями, идеями, мечтами.

Мне вот нравится расположение балкона моего соседа рядом с крышей 10 этажной секции, - не составит большого труда сделать выход на крышу для отдыха или создания террасы)

0

2

Идеи и мечты....Очень мечтаю, чтоб во дворе дома была полноценная спортивная площадка для игры в волейбол и баскетбол (пока свои желания ограничим на этом). Но прекрасно понимаю, что места недостаточно. Ну это я так - про мечты))))

0

3

Необходимо огородить нашу территорию, въезд через ворота открывающиеся с ключа. Плюсом нормальная площадка для детей, а не подобие которое сейчас.

0

4

Arkadiy написал(а):

Необходимо огородить нашу территорию, въезд через ворота открывающиеся с ключа. Плюсом нормальная площадка для детей, а не подобие которое сейчас.

Согласен, детская площадка отстой полнейший. Менять ее надо, а эту в детский дом какой-нибудь отвести и смонтировать, там и такой нет)

0

5

Snegnosnegir написал(а):

Мне вот нравится расположение балкона моего соседа рядом с крышей 10 этажной секции, - не составит большого труда сделать выход на крышу для отдыха или создания террасы)

Вот, что я имел ввиду:
http://s1.uploads.ru/t/mtWb0.jpg

0

6

А что если нам создать так сказать кошелек нашего дома и скидывать туда рублей по 500 в месяц. Так вроде и не напряжно всем должно быть и за квартал другой будет набираться сумма на воплащения наших коллективных идей. А не так что приперло, и давайте скинемся по 1,5 - 2 т.р. Не все захотят. Начнутся разговоры мол я не готов, вы пока делайте я потом отдам. А так сделать мзду обязательной но оговоренной коллективно. Кто за?

0

7

Sergeyeti написал(а):

А что если нам создать так сказать кошелек нашего дома и скидывать туда рублей по 500 в месяц. Так вроде и не напряжно всем должно быть и за квартал другой будет набираться сумма на воплащения наших коллективных идей. А не так что приперло, и давайте скинемся по 1,5 - 2 т.р. Не все захотят. Начнутся разговоры мол я не готов, вы пока делайте я потом отдам. А так сделать мзду обязательной но оговоренной коллективно. Кто за?

Дак ведь после создания ТСЖ и так получится наш кошелек. Оттуда можно планировать мероприятия, воплощать наши коллективные идеи и т.д.

0

8

Товарищи! хватит курить и бросать окурки с балконов! Сделайте себе уже пепельницы, блин! Сажала сегодня цветочки со стороны барбюса, так там уже не земля,  а куча окурков. На неделе ,конечно, приеду грабельками поскребу, но, блин, зачем гадюшник то около собственного дома устраивать!

Отредактировано mini pink pig (2013-06-09 15:26:19)

+1

9

mini pink pig написал(а):

Товарищи! хватит курить и бросать окурки с балконов! Сделайте себе уже пепельницы, блин! Сажала сегодня цветочки со стороны барбюса, так там уже не земля,  а куча окурков. На неделе ,конечно, приеду грабельками поскребу, но, блин, зачем гадюшник то около собственного дома устраивать!

Вас услышали???

0

10

не знаю, тк к сожалению грабельками не поскребла :blush: стыдно. Просто что-то ремонтом занялись- не до цветочков. А окурки так и валяются.

0

11

Snegnosnegir написал(а):

Хорошая мечта, только сначала надо будет крышу переделать. Это покрытие не рассчитано на террасу, крыша тут же потечет.

0

12

Сергей Козионов написал(а):

Хорошая мечта, только сначала надо будет крышу переделать. Это покрытие не рассчитано на террасу, крыша тут же потечет.

Если аккуратно, то ничего не случится (ведь не газон с автополивом), ну хотя бы кондеры на ту стенку повесить:)

0

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Придомовая территория » Идеи, мечты, предложения