Форум жителей А. Барбюса 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Общедомовое хозяйство » Быть мусоропроводу или не быть?

Быть мусоропроводу или не быть?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Мусоропровод
Конечно оставить

33% - 7
Само собой убрать

61% - 13
Мне без разницы...

4% - 1
Голосов: 21

31

на третьем этаже в 16-этажке опять жуткая вонь!! Сегодня зашла родителям квартиру показать, а воняет, жуть как! Моя брезгливая мама заткнула нос и сказала ,что уж лучше в ее старой брежневке жить, тк в ее подъезде чисто и вкусно пахнет. Стыдобища жуткая. ну неужели сложно лонести мусор до машины своей и увезти на помойку. дурдом какой-то! Когда будем его заваривать, мы же не отмоем его, и будет все время там гнить и вонять, пока не разложится. Давайте уже скорей заварим и я пару десятков кг хлорамина прикуплю-можно засыпать все там нафиг, пусть лучше хлором пахнет, чем этой гадостью-отстойником

0

32

mini pink pig написал(а):

Когда будем его заваривать, мы же не отмоем его, и будет все время там гнить и вонять, пока не разложится

На Грачева 19 не заваривали, там просто врезали замки на двери, и закрыли их. Давайте поступим также.

Отредактировано Ягодка-Малинка (2013-06-10 08:22:25)

0

33

да, я тоже об этом думала, по идее без разницы как поступить-главное избавиться от этой вони

0

34

Был вчера во втором подъезде! Столько объявлений по поводу мусорной шахты! Неужели не реагируют?

А когда наша УК будет вывозить мусор, никто не слышал?

0

35

в 45 заварили мусоропровод! а у нас?

0

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Общедомовое хозяйство » Быть мусоропроводу или не быть?