Форум жителей А. Барбюса 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Общедомовое хозяйство » Питьевая вода в доме

Питьевая вода в доме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В моем доме где сейчас живу около подъезда висит аппарат по продаже очищенной питьевой воды. Работает так: берет воду из центрального водопровода, прогоняет через фильтры, озонирует. Подставляешь бутылку, кидаешь мелочь - и банка наполняется.
Говорят, что вода вполне себе пригодная для питья получается, бегать до бочки не надо и можно набрать воду в любое время суток. Однако запашок воды центрального водоснабжения я учуял.
Что думаете по этому поводу?

0

2

я лучше до бочки добегу))))

0

3

А как на счет поставить у нас в подвале очистную станцию на весь дом) то же самое что из бочки...хотя я в закамск за водой езжу...только ей доверяю...и вкусная такая зараза..

0

4

У нас сейчас либо вода из бочки за денюжку, либо также из Закамска (работаю в той стороне). Установленная система мне пока не внушает доверия. Да и не будет, наверное). Возле нашего дома стоит где-нибудь бочка с водой?)
Сергей, Вы родом из Закамска? Я - да. Отсюда и такое придирчивое отношение к выбору воды). К хорошему, как говорится, быстро привыкаешь))

0

5

<Бочка стоит возле магазина Монетка напротив Ким 44

0

6

Misha написал(а):

Сергей, Вы родом из Закамска? Я - да. Отсюда и такое придирчивое отношение к выбору воды). К хорошему, как говорится, быстро привыкаешь))

Я с Крохалей, у меня родитель закамский, вот он и приучил к хорошей воде. Вот и езжу каждую неделю за ней)

0

7

Arkadiy написал(а):

<Бочка стоит возле магазина Монетка напротив Ким 44

Спасибо. Всего лишь пару кварталов) Будем иметь ввиду.

0

8

У нас недалеко от дома есть ключик, мы 4 года там только воду набираем!!! Вниз по А.Барбюса до конца, повернуть направо, проехать метров 300 и слева благоустроеный ключик)))вода очень вкусная!!

0

9

Нюрик написал(а):

У нас недалеко от дома есть ключик, мы 4 года там только воду набираем!!! Вниз по А.Барбюса до конца, повернуть направо, проехать метров 300 и слева благоустроеный ключик)))вода очень вкусная!!

Прикольно, заселюсь, опробую ключик.
Накипь в чайнике остается?
В лабораторию на анализ не носили?

0

10

У нас стоит проточный фильтр 3 ступени очистки цена вопроса 3000р, и вода вкусная и накипи нет. замена фильтров - комплект за 3 года использования. Монтируется на ура своими силами.

0

11

Sergeyeti написал(а):

У нас стоит проточный фильтр 3 ступени очистки цена вопроса 3000р, и вода вкусная и накипи нет. замена фильтров - комплект за 3 года использования. Монтируется на ура своими силами.

и об этом тоже задумываюсь)

0

12

Огромный плюс в том что фильтр этот твой. Мы со своим уже в третью квартиру проезжаем.

0

13

Да и зачем смывать ничестоты или мыть полы питьевой водой?? Не рационально это.

0

14

Все равно вкус ключевой воды не сравнится ни с какими другими!!!)))

0

15

Snegnosnegir написал(а):

Нюрик написал(а):

Прикольно, заселюсь, опробую ключик.
Накипь в чайнике остается?
В лабораторию на анализ не носили?

К сожалению, нет!

0

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Общедомовое хозяйство » Питьевая вода в доме