Форум жителей А. Барбюса 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Жизнедеятельность форума » Вопросы, пожелания, замечания по форуму

Вопросы, пожелания, замечания по форуму

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите свои мнения, пожелания. По мере возможности, буду искать пути решения.
Если же знаете как решить - пишите тут, сделаю)

0

2

Вот и убрали рекламу)

+1

3

Скоро появится кнопка "ВВЕРХ НА НАЧАЛО СТРАНИЦЫ"

0

4

С созданием и работой с сайтом совсем не силён. Но в случае чего, могу и поразбираться) Так что, если нужна хоть какая-то помощь, то обращайтесь) Чем смогу - помогу)

+1

5

Misha написал(а):

С созданием и работой с сайтом совсем не силён. Но в случае чего, могу и поразбираться) Так что, если нужна хоть какая-то помощь, то обращайтесь) Чем смогу - помогу)

+1

0

6

Привет всем :)
Очень яркий и контрастный фон - меня он напрягает.
При регистрации необходимо указать номер квартиры. А я вот не живу на Барбюса, 51 - написал свой номер в Грибоедовском. Или форум только для жителей Барбюса, 51? Тут надо принять решение - или пускать только жителей, или предлагать вариант выбора не для жителей...

0

7

Картинки кнопок "Вверху страницы" и "Вниз страницы" не отображаются :(

Я поставил скрипт сворачивания информации профиля - тогда короткие сообщения из одного-двух предложений не занимают много места на экране - не надо много прокручивать.

Отредактировано Stas_Kuk (2013-06-15 23:38:53)

0

8

Stas_Kuk написал(а):

Картинки кнопок "Вверху страницы" и "Вниз страницы" не отображаются

я в курсе. не могу сделать. файлообменник форума хандрит, или я чего то не понимаю

0

9

Stas_Kuk написал(а):

Привет всем
Очень яркий и контрастный фон - меня он напрягает.
При регистрации необходимо указать номер квартиры. А я вот не живу на Барбюса, 51 - написал свой номер в Грибоедовском. Или форум только для жителей Барбюса, 51? Тут надо принять решение - или пускать только жителей, или предлагать вариант выбора не для жителей...

На счет фона если кого еще напрягает могу поменять без проблем)
Мы еще думаем для кого этот форум: для нас или для всех (как определимся так сразу все сделаем)

Так что соседи давайте определяться?
Я примерно что-то уже сделал. При регистрации уже надо вводить №дома. Все те кто не из нашего - переходят в группу "Гости форума", у которых нет прав просматривать некоторые форумы.

0

10

У меня пожелание!
Пожелание здоровья, счастья и домашнего уюта создателю этого форума :)

0

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Жизнедеятельность форума » Вопросы, пожелания, замечания по форуму