Форум жителей А. Барбюса 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Ремонт, дизайн, архитектура » Приемка квартир у Треста

Приемка квартир у Треста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем соседям привет! :flag:   При приемке квртиры у меня возник один-единственный вопрос - качество стеклопакетов!!!! Линолиум, обои и прочая ерунда не важны. Все это мелочи, которые если не сразу, то со временем будут переделываться. Но вот качество стеклопакетов!!!! Принимала квартиру на Грачева-19, там конечно тоже стеклопакеты эконом класса, но все-таки получше. Неужели ни у кого не возникло претензий по этому поводу?! А на кухне вообще поставленно глухое окно(((( сказали по проекту! А что-бы им в проекте не заложить ваще кирпичем окно? В такой-же квартире на Грачева-19 поставили нормальное открывающееся окно. Не сделаны пластиком откосы, просто заштукатурили и покрасили, опять-же для ускоренной сдачи дома - так объяснили в тресте. Очень расстроена. С каждым домом Трест халтурит все больше.   :mad:

0

2

Nata написал(а):

Всем соседям привет!    При приемке квртиры у меня возник один-единственный вопрос - качество стеклопакетов!!!! Линолиум, обои и прочая ерунда не важны. Все это мелочи, которые если не сразу, то со временем будут переделываться. Но вот качество стеклопакетов!!!! Принимала квартиру на Грачева-19, там конечно тоже стеклопакеты эконом класса, но все-таки получше. Неужели ни у кого не возникло претензий по этому поводу?! А на кухне вообще поставленно глухое окно(((( сказали по проекту! А что-бы им в проекте не заложить ваще кирпичем окно? В такой-же квартире на Грачева-19 поставили нормальное открывающееся окно. Не сделаны пластиком откосы, просто заштукатурили и покрасили, опять-же для ускоренной сдачи дома - так объяснили в тресте. Очень расстроена. С каждым домом Трест халтурит все больше.

На кухне и даже без форточки. Я бы поднял нормативы, думаю как раз на кухне нормативы говорят об обязательной организации естественной вентиляции, а это предполагает собой наличие окна с открываемой частью.
Не поленитесь - посмотрите на досуге строительные нормы и правила.
(для домов с газом открывающееся окно на кухне обязательно)

0

3

да посмотрела они дверь на лоджию сделали откидной-поворотной, т.е. вот она и должна обеспечивать вентиляцию(((((( вместо окна....а разве не во всех квартирах глухое окно на кухне? если есть выход на лоджию с кухни? отпишитесь пожалста у кого как

Отредактировано Nata (2013-05-28 11:18:20)

0

4

глухое

0

5

Открывается только балконная дверь.

0

6

одна форточка поворотная, другая поворотно-откидная. за кухонным окном балкон)

0

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Ремонт, дизайн, архитектура » Приемка квартир у Треста