Форум жителей А. Барбюса 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » УК, ТСЖ, ЖКХ » Заявления, обращения в УК

Заявления, обращения в УК

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю здесь собирать все наши обращения в УК "Жилище".
В какие сроки Управляющая компания обязана отвечать на письма собственников смотреть здесь

0

2

А вот попытка узнать контактные сведения собственников нашего дома у нашей УК обвенчалась "крахом" :(

http://s4.uploads.ru/t/XfKis.jpg

А вот и ответ:

http://s4.uploads.ru/t/VFIf4.png

0

3

А вот и ответ из Росреестра:
http://s4.uploads.ru/t/C7onP.png

Они хотят что бы я по каждой квартире запросы делал, а это не много не мало 150 руб. с каждой.
Информация будет следующей: № и дата выдачи свидетельства, ФИО собственника, информация о собственности.
небольшой расчет: 100 квартир(информация по 19 у меня уже есть) *150 = 15 000 рублей за запросы. Очень дорого.
Такими темпами будем создавать ТСЖ еще один год....... Глядишь и УК ручной будет)

0

4

у грачева 19 ТСЖ создается полным ходом.

0

5

vika_viktoriia написал(а):

у грачева 19 ТСЖ создается полным ходом.

В курсе, с Юрой сегодня встречаться буду.

0

6

Сергей когда наше ТСЖ будет? Если надо данные давайте все поможем

0

7

Инга написал(а):

Сергей когда наше ТСЖ будет? Если надо данные давайте все поможем

Давайте для начала инициативную группу соберем)
Данные собрать не так быстро как кажется.

0

8

http://s4.uploads.ru/t/pEZRH.jpg
Сегодня вручили вот такое извещение. Надо вопрос с ТСЖ на этом собрании и решать, прийти всем и за ТСЖ голосовать!

0

9

Сергей Козионов написал(а):

Сегодня вручили вот такое извещение. Надо вопрос с ТСЖ на этом собрании и решать, прийти всем и за ТСЖ голосовать!

тогда нужно за месяц принять дом, зарегестрировать ТСЖ, и заключить договора с поставщиками услуг - у меня физически не хватит времени.

0

10

может я человек мнительный, но сдается что это представители "треста" и "жилище" хотят пропихнуть организацию ТСЖ и взять управление под свой штурвал...

0

11

Gav_AV написал(а):

может я человек мнительный, но сдается что это представители "треста" и "жилище" хотят пропихнуть организацию ТСЖ и взять управление под свой штурвал...

Это Вы про меня?

0

12

нет, это я про 88 и 93 кв.
если они действуют под вашим надзором, то ладно... ложное беспокойство...

Отредактировано Gav_AV (2013-10-10 22:29:16)

0

13

как продвигается заполнение формы которую вы Сергей на собрании выдали. Я как в 1 под. не спрошу все твердят что заполнили вам в 106 кв. в ящик бросили? На деле то это так. Или листки не доходят.
Так и общий (на все квартиры) экземпляр не дойдет. Его просто кто нибудь выкинет кто за УК.
Лично я когда заполнял прошел свой этаж и 2 верхних. Картина печальная много квартирантов!(27, 28 квартиранты)
В адресной книге я уточнил телефоны собственников квартир.

0

14

Форма была передана на 12-ый этаж 1 подъезда, скоро передадут во второй.

0

15

В УК обращаюсь теперь часто, звоню сразу главному инженеру или мастеру на сотовый, все вопросы решают оперативно.
Оксане Николаевне звонить бесполезно....

0

16

Подскажите мне тоже телефоны  буду звонить. Управляющая не работает

0

17

Ребятушки, сегодня идем на собрание? какие-то ведь две дамочки из нашего дома подначивают его собирать? уже не та ли активно-негативная бабулька, что нам палки сует в колеса по поводу тсж? Сергей? идем и не подписываем ничего?

0

18

Сегодня разговаривали с ОН сказала ,что летом поставят нам забор!!!!не уточнила за чей счет, пообещала детскую площадку, сказала ,что лифты скоро исправит лифтовая компания, тк они на гарантии. Если все так и будет, то, возможно, я буду за управляющую пока. Говорила она уверенно и я поверила)))

0

19

mini pink pig написал(а):

Сегодня разговаривали с ОН сказала ,что летом поставят нам забор!!!!не уточнила за чей счет, пообещала детскую площадку, сказала ,что лифты скоро исправит лифтовая компания, тк они на гарантии. Если все так и будет, то, возможно, я буду за управляющую пока. Говорила она уверенно и я поверила)))

она тоже самое после заселения говорила!говорить у них только хорошо и получается!! без обид- но на таких как вы - доверчивых слушателях, ук живут припеваюче и процветают, на те немалые деньги,которые вы же и платите за обслуживание домом!!

0

20

Возможно да, но блин, с такой заселенностью дома (если я правильно поняла 49%) мы тсж не создадим еще года два!а забор и площадка нужные еще вчера были

0

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » УК, ТСЖ, ЖКХ » Заявления, обращения в УК