Форум жителей А. Барбюса 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Общедомовое хозяйство » Общий балкон - переход с лестничного марша

Общий балкон - переход с лестничного марша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто, что думает по обрешетыванию общего балкона.... с целью безопасности и недопущения различных ЧП!! На б.Гагарина  в доме, где банк ВТБ находится очень аккуртано и красиво зарешетили эти  балконы!!!

0

2

Нюрик написал(а):

Кто, что думает по обрешетыванию общего балкона.... с целью безопасности и недопущения различных ЧП!! На б.Гагарина  в доме, где банк ВТБ находится очень аккуртано и красиво зарешетили эти  балконы!!!

Вопрос: "Для кого и чьей безопасности?" Ограждение по нормам, малыши не перепрыгнут, а взрослые дядьки?...это к психиатру)
Думаю, если что и делать с этими общими балконами, так это поставить утепленные двери, что бы подъезд не замораживать по зиме)

0

3

в 19 доме сразу стеклопакеты поставлены были, а на нашем доме очень даже сэкономили- двери эти, которые от ветра открываются и бренчат........ детская площадка дак вообще "караул"

0

4

Нюрик написал(а):

в 19 доме сразу стеклопакеты поставлены были, а на нашем доме очень даже сэкономили- двери эти, которые от ветра открываются и бренчат........ детская площадка дак вообще "караул"

да уж, да уж ничего не говорите!
Может, когда все сделаем по дому и территории самое необходимое, можно и о стеклопакетах подумать

0

5

не спорю,что это второстепенный вопрос на данном этапе!! мнение соседей хочеться услышать))

0

6

Я тоже считаю, что установка стеклопакетов предложение правильное и нужное, в дальнейшем, если будет выносится вопрос о голозовании ЗА/ПРОТИВ установки стеклопакетов - проголосую ЗА. Но, как вы, уважаемые соседи, уже отметили, на сегодняшний день есть более важные вопросы, решение которых потребует финансовых вложений.

0

7

тоже думала не зарешотить ли его, а то меня беспокоит, что с него легко добраться до моего балкона(((когда покупали, не думала, что такое маленькое расстояние будет

0

8

Snegnosnegir написал(а):

Нюрик написал(а):

Вопрос: "Для кого и чьей безопасности?" Ограждение по нормам, малыши не перепрыгнут, а взрослые дядьки?...это к психиатру)
Думаю, если что и делать с этими общими балконами, так это поставить утепленные двери, что бы подъезд не замораживать по зиме)

Для безопасности всех, кто на них находится.....просто по статистике много ситуации с плачевным исходом именно на этих общедоступных балконах!!!! во многих домах они зарешетены.....

0

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » Общедомовое хозяйство » Общий балкон - переход с лестничного марша