Форум жителей А. Барбюса 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » УК, ТСЖ, ЖКХ » Квитанции из ящиков

Квитанции из ящиков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте соседи!
Набралось квитанций уже три штуки: апрель, май июнь (без показаний счетчиков)...
за апрель содержание жилья - 6,25 руб/м, отопление за месяц в квитанции присутствует. итого ~ 1200
за май ~ 6,9 руб./м, отопление за месяц в квитанции присутствует. итого ~ 1300
за июнь ~13,5 руб./м, отопление за месяц в квитанции отсутствует. итого ~ 1300

как так??? складывается ощущение, что главное сумму в квитанции держать на уровне...
плюс за вахтершу, которая занимает помещение ТСЖ во втором подъезде...

зы: получил документы из БТИ, в выходные понесу в рег.палату...
период отпусков закончится, надо бы расшевелить муравейник по созданию ТСЖ

0

2

Доброе утро!
Квитанции оплачиваете?
У вас есть акты первоначальных показаний эл\э счетчиков воды?

0

3

ответил в личку

0

4

спасибо

0

5

Соседи, кому не секретно,какие вы суммы платите? у меня все счетчики по нулям, плачу около 1500 за 62 квадрата. Мне интересно сколько со средними показаниями счетчика выходит?

0

6

столько же! Почему у Вас счетчики по нулям. У кого нибудь есть акт о снятии показаний э\э  воды тепловые счетчики???
Спасибо!

0

7

нет, они не по нулям  конкретно, просто расход ноль, единицу везде сказали писать вначале, так у меня эта единица так и держится

0

8

Добрый день. Соседи поделитесь на какие суммы приходят квитанции? Не пойму отопление то считают, то списывают. По показаниям счетчика, то не посчитают воду вообще (при наличии показаний в квитанции), то переданные показания не учтут. Сумма квитанций колеблется от 2800 до 5400. Подогрев воды считают не по кубам а по ГКал. Отопление  вообще непонятно как рассчитано. Вахтер считается от м2. Т.е. получается, что услуги оказываемые двухкомнатной квартире стоят дороже чем однокомнатной.

0

Вы здесь » Форум жителей А. Барбюса 51 » УК, ТСЖ, ЖКХ » Квитанции из ящиков