Форум жителей А. Барбюса 51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лифты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда же УК "Жилище" будет информировать население, а то из них надо информацию выбивать?
Кто нибудь знает, лифты работают?

0

2

Кто-нибудь нашел господина Самойлова? Есть новости по сроку включения лифтов?

Сообщение перенесено в соответствующую ветку)

Отредактировано Snegnosnegir (2013-05-25 22:25:13)

0

3

сегодня приехал маленький лифт, мы зашли, а он не работает((но ведь приехал как то!!!мальчики какие то вчера бегали-по этажам-может ремонтируют что

0

4

Он не только к Вам приехал, он РАБОТАЛ до ВОСЬМИ (!) вечера. Старенькая у него частота "ломания" :(

0

5

Дак скажите лифт то работает? В выходные по мелочи из квартиры вывозить на дачу собрался)

0

6

Сергей, уже в новой квартире появилось барахлишко, которое на "дачеточнопригодится?"))))
Да, тоже интересует вопрос о жизнедеятельности лифтов)

0

7

Misha написал(а):

Сергей, уже в новой квартире появилось барахлишко, которое на "дачеточнопригодится?"))))

электроплиты, линолеумы (если оторвутся), унитазы, раковины, ванные и т.д.

0

8

20 застряла в маленьком лифте. Просидели с ребенком там час!!!!!!!!!телефон не ловит, кнопка аварийная не отвечает. вышла хотела убить лифтера, нашла бы убила. Ребенок напугался жутко, да и я сама. Больше никто не застревал? что делать,если застряли? Кстати нас так и не достали, он сам поехал и выпустил нас на 1-ом этаже.

0

9

Да, наши постоянно ломающиеся лифты пугают... Остается записать номера лифтеров в сотовый, при возможности звонить, при невозможности - раз в несколько минут громко озвучивать факт застревания и звать кого-то вышедших на площадки на этажах.

0

10

DVA написал(а):

Да, наши постоянно ломающиеся лифты пугают... Остается записать номера лифтеров в сотовый, при возможности звонить, при невозможности - раз в несколько минут громко озвучивать факт застревания и звать кого-то вышедших на площадки на этажах.

надо управляющую компанию звонками доставать- пока лифты на гарантии....либо заменяли маленький лифт, либо капитальный ремонт делали!! лифтеры приходят, настраивают его, а самой причины НЕ УСТРАНЯЮТ!!

Отредактировано Нюрик (2014-01-31 21:54:46)

0

11

mini pink pig написал(а):

20 застряла в маленьком лифте. Просидели с ребенком там час!!!!!!!!!телефон не ловит, кнопка аварийная не отвечает. вышла хотела убить лифтера, нашла бы убила. Ребенок напугался жутко, да и я сама. Больше никто не застревал? что делать,если застряли? Кстати нас так и не достали, он сам поехал и выпустил нас на 1-ом этаже.

вчера тоже застрял в малом лифте, между 8м и 9м (как потом выяснилось).
Желтая кнопка не отвечала, с трудом дозвонился по номеру, записанному на 1м этаже типа как "аварийные лифтеры", где мне сказали "ой, а ваши лифты у нас забрали и мы их не обслуживаем, перезвоните позже, попробую узнать кто обслуживает".
Дозвонился до вахтерши д.19 по Грачева (263-01-71), сообщил, минут через 10-15 на этажах меня начали искать, выясняя этаж, потом погас свет, зашуршал лифтер, я ему изнутри помогал открыть двери лифта, как-то так странно, что снаружи этого он сделать не мог ))
Просидел в итоге ~полчаса, поэтому было забавно, это было мое первое застревание в лифте, морально готовился и к ночеванию в нем, благо с собой была еда из магазина. Телефон ловит в упор к дверям, поводить им надо сверху вниз для поиска зон уверенного приема.

0